Есть судебные приказы с пропущенным сроком. Письма не было. Что делать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Марина, здравствуйте!

Вправе отменить, подав возражения на отмену с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Как вы о них узнали тогда? Можете обжаловать их в порядке кассационного производства по правилам рассмотрения дел, установленным Главой 41 ГПК РФ.

Добрый день, Марина

Можно попробовать подать возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Вам нужно узнать по какому адресу вам направлялись приказы и когда. Возможно был неправильно указан адрес (например старый). Или у вас есть уважительные причины почему вы не получили.