Процедура банкротства - компания не оповестила кредиторов и заблокировала счета

• г. Тула

Скажите пожалуйста. Я прохожу процедуру банкротства. Уже год фирма не оповестила моих кредиторов. Заблокировали мои счета как быть.

Ответы на вопрос (7):

1. Вам следует выяснить номер дела в арбитражном суде

2. Вам следует направить судебным приставам копию решения о признании Вас банкротом для окончания исполнительного производства.

Я думаю что у, Вас нет никакой банкротной процедуры и Вы имеете дело с проходимцами. Как быть? Выяснить всё это и что на самом деле и происходит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Направьте приставам заявление об окончании ИП в связи с процедурой банкротства.