Как реагировать на то, что классная руководительница обедает вашего ребенка и критикует его - жаловаться или менять школу?

• г. Грозный

Что делать если в школе классная руководительница как бы не заметно но обедает моего ребенка. Мы ходим в ету школу токо 2 недели. Пришли с другой. И за токо 3 дня у моей дочери красный дневник как будто она ходит в ету школу второй год. Вечно в ее сторону какие-то высказывания. Я разговаривала что ребенку нужно время привыкнуть, она согласилась. Но потом все по старому.

Что делать писать жалобу да так что б ее уволили или поменять школу.

Ответы на вопрос (1):

Для урегулирования проблемы обратитесь к директору.