25 лет после смерти хозяина - возможен ли переход прав на дом по прописке?

• г. Донецк

Хозяин (не родственник (прописал в дом. Умер не успел оформить завещание. Родственников нет. Прошло 25 лет. Возможно переоформить дом на себя по прописке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можно. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом.