Как сохранить свой забор на участке с ЛЭП и действующим столбом - советы и решения

• г. Оренбург

Что делать? Земельный участок в собственности с жилым строением, на территории которого находится действующий столб ЛЭП. Принесли уведомление чтоб убрали забор с нашей же территории, для доступа к этому столбу. Как решить вопрос, без сноса забора.

Ответы на вопрос (1):

От кого уведомление? Каков вольтаж ЛЭП? Дайте гарантию доступа в своём письменном ответе. А что забор так сильно мешает? Подъезд есть к опоре ЛЭП? Много вопросов к вам не полуив ответ, на которые невозможео дать достоверный ответ. Как-то, так. Выбор только за вами.