Как защитить свои права в суде по выселению из квартиры на основании незаконного акта аварийности жилого дома без адвоката?

• г. Уфа

Администрация города подала на меня в суд для выселения меня из квартиры в жилом доме на основании решения администрации города об изъятии жилых помещений у собственников. Решение об изъятии помещений основано на акте об аварийности жилого дома. Акт аварийности в рамках другого судебного заседания только что был признан незаконным.

Прошу подсказать мои действия в суде, т.к. хочу закрыть дело без адвоката. Можно ли попросить об отказе в удвлетворении иска или надо подать какое-то ходатайство о прекращении производства по делу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения.