Владельцы приватизированных квартир - имеют ли право на новое жилье при аварийности дома?

• г. Якутск

Купили в 2020 году приватизированную квартиру, а оказалось что дом признали аварийном в 2017 году, имею право на получение новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Только денежная компенсация. Как вы проверяли документы в Росреестре и другие?