Продул алкотестер на дороге, но прошел медосвидетельствование - есть шанс победы на суде

• г. Казань

Поможет ли мне на суде., после продувки алкотестера у сотрудников показало 0,189, в протоколе написал согласен, а в другом акте, что желаю пройти медосвидетельствование в гнд, меня никто никуда не повёз, поехал сам и течение часа прошёл медосвидетельствование алкоголь показало 0,052

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Вы же сами согласились с показаниями прибора, и с тем что употребили спиртное. А то что показания изменились, так это от физиологии человека зависит и от спиртного, вы не бываете от стакана вина пьяный целый день? Это ничего не изменит.

Добрый вечер в вашей ситуации есть хорошие шансы. Для этого нужно подробно изучить протокол, а именно каким образом составлен, и еще несколько условий. Вы можете документы направить для ознакомления после этого смогу вам более точно сказать. Можете позвонить обговорим вашу ситуацию.