18-летняя девушка столкнулась с вымогательством за жилье в Сочи - что делать?

• г. Волгоград

Есть подруга сейчас ей 18 лет, но в 17 лет она уехала с 19 летней подругой в Сочи, та 19 летняя нашла себе мужчину, он им оплачивал жильё продукты и т.д, эти подруги больше не общаются, сейчас девочке 18 лет и этот мужчина вымогает с неё деньги 45 тысяч за два месяца чтоб нашла, за то что он оплачивал за неё жильё и т.д в Сочи, изначально её никто не предупреждал и никто не говорил что она должна будет отдавать что то, уж тем более расписки не было, угрозы если не отдаст то поедет к её родителям и будет вымогать эти деньги у них (та 19 летняя подруга её теперь замужем за ним) , что делать ей в такой ситуации? Заставляют по переписке соглашаться на то чтобы она выплатила со сроками до двух месяцев, и заставляют подписать договор о долге.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите обращением в полицию и заблокируйте номер того "мужчины".