Как отозвание исполнительного производства может повлиять на возможность подать заявление на внесудебное банкротство - разъяснение ситуации.

• г. Чита

В условиях на внесудебное бонкротство указано, что заявление они примут только если долг просужен и закрыт по ст 46 у приставов, а если исполнительное производство было отозвано судебным актом (отмена приказа) Есть смысл обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, это разные вещи. В ст.46 говорится о невозможности взыскания по исполнительному документу. А если была отмена судебного приказа, то это совсем другое. Вообще можете написать мне в сообщения, я вас проконсультирую подробно.

Нет смысла, если вы отменили суд приказ ждите исполнительный лист по решению суда.

Игорь, нет смысла

Теперь ждите пока обратятся с иском в суд.