Опасное поведение соседа - подстреленный кот и отсутствие защиты жильцов

• г. Краснодар

Сосед подстрелил кота ( (он пока инвалид)).

Почему соседу можно стрелять из воздушки во дворе, где рядом соседи. Куда обратиться если боимся обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Боитесь-не боитесь, а обратиться в полицию придется.

Ваш сосед совершает хулиганство и жестоко обращается с животными. Если боитесь обращаться в полицию, то пишите заявление в прокуратуру.

Почему боитесь. Заявите жестокое обращение с животными, от чего получил увечие.