Купили участок на территории снт оформлен как ИЖС, надо ли нам вступать в снт и платить членские взносы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Естественно вам нужно в него вступать, в противном случае никакими услугами не можете воспользоваться ни водой, ни светом ни иными.

Владимир, ещё раз, что написано в свидетельстве о праве собственности? Земли СНТ предназначены для садоводства, земли ИЖС для индивидуального жилищного строительства. Вы ничего не перепутали?