Сомнения в объективности проигравшего Ответчика и радость истца за победу Швайковского И.Е.

• г. Санкт-Петербург

А почему Вы допускаете, что проигравший Ответчик по делу объективен. Проиграл вот и злиться. А истец которому помог Швайковский И.Е. рад, 00 доволен и счастлив! А неудачник Ответчик совершает действия предусмотренные ст. 5.61.1 КОАП!

Ответы на вопрос (2):

Вы сейчас о чём? Это Ваш первый вопрос на сайте, ничего не понять.

Надо и на этого Швай.. и на все остальных подать в суд.