Нарушение закона или невезение? Семья осталась без имущества после пожара, но столкнулась с обвинением в умышленном поджоге и отказом страховой компании

• г. Екатеринбург

У нас был пожар и сгорело всё кроме паспорта. Пожарная длит с заключением и говорят что мы умышленно совершили пожар и страховая компания ничего не возместит.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте выводы пожарных дознавателей...

Напишите жалобу и укажите, что проведете не зависимую экспертизу!

Добрый день, вы вправе подать жалобу на пожарную, а также провести независимую экспертизу.