Какую дату указывать на штампе доверенности - дату подписания или начала действия?

• г. Ярославль

На штампе проставляется доверенность № от числа..., вопрос какую дату выставить? Дату подписания или дату начала действия доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы должны указать дату совершения доверенности, иначе она является ничтожной. Если иное не оговорено, то она начинает действовать с даты ее подписания.

Доверенность начинает действовать с даты ее подписания.