«Почему я уволился из организации с задержками заработной платы и командировочных»

• г. Уфа

Уволился 7 ноября 2022 года по собственному желания. Вышел на пенсию досрочно в 55 лет. В организации задержка заработной платы и командировочных с июня 2022 г. В конце ноября 2022 года было перечисление небольшой суммы. На сегодняшний день 25 января 2023 года средств не поступало.

Ответы на вопрос (4):

Если надо написать претензию работодателю или исковое заявление, то это может сделать любой юрист этого сайта. Но услуга платная.

Елена, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения с целью получения помощи в составлении искового заявления.

Здравствуйте, если нужно составить обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Елена, за составлением искового заявления можете обратиться к любому из юристов сайта. Вам помогут.