Как избавиться от мошенников - опасная покупка медицинского прибора для 83-летней мамы.

• г. Томск

К моей маме, ей 83 года, мошенники на дому продали медицинский прибор. Нас в это момент дома не было. Хорошо что в момент покупки у нее не было денег, она сказала что оплатит с ближайшей пенсии. Скажите пожалуйста, как можно отказаться от этой покупки, на звонки они не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как бы на вашу бабушку еще и кредит не оформили. Она подписывала какие-нибудь документы?

Отнесите товар в полицию и опишите всю ситуацию, если выйти не можете на продавца.

С Уважением!

Добрый день. В моей практики были такие случаи. Необходимо написать претензию продавцу о возврате товара. Информация о продавце должна быть на чеке или в договоре. Подписывала ли бабушка какие-либо документы? Бывало такое, что сразу оформляли продавцы кредит.