Как оформить авто на себя без номеров и документов?

• г. Кемерово

Сегодня сняли номера и забрали все документы на авто остался протокол и договор купли-продажи как теперь мне оформить авто на себя.

Ответы на вопрос (2):

Очень мало информации. Опишите подробнее ситуацию: кто кому продал авто, кто забрал, кто забрал номера, какие документы на руках? Что вообще за ситуация в целом?

С этими документами Ставьте на учёт, У меня тоже самое было и ещё со штрафстоянки пришлось забирать.