Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением подан на сестру из-за требования денег за выписку из муниципальной квартиры

• г. Пермь

Подал иск о признании утратившим право пользования жилым помещением на сестру. Т.к она начала требовать деньги за выписку из муниципальной квартиры. За квартиру оплачиваю я и мать, сестра ни когда не платила, но мать встала на сторону сестры и отдала ей свои квитанции. Лицевой счет один. Мои квитанции опачены черезсбербанк онлай, т.е. на чеке моя фамилия. У матери в чеке ее фамилия. Может ли суд отказать в иске, из-за того что сестра покажет квитанции от матери 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, суд будет оценивать все представленные доказательства в совокупности. Поэтому ответить утвердительно или отрицательно, что в данном случае суд откажет, невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нести бремя содержания, н основной фактор подтверждающий пользование помещением, свд будет смотреть совокупность доказательств.

Для удовлетворения иска либо в отказе таких доказательств мало, если вы истец, то вы должны предоставить не менее двух свидетелей, которые подтвердят факт отсутствия ответчика. Кроме того, если вы наниматель, то должны быть доказательства по квитанция, что за Вас именно оплачивала ваша сестра, т.е. от своего имени или со своего счета.