Безработный отец троих детей признался в 4 эпизодах краж - судимости нет, активно помогает следствию и нашли краденое в 2 случаях

• г. Тюмень

4 эпизода по статье 158 ч 1, 158 ч 1, 158 ч 2 п В, 158 ч 2 п В, ранее не судим, на еждевении сын 6 лет, жена, бабушка, дедушка инвалид, оба пенсионеры, офф места работы не имею, чисто подработки, халтуры. Во всем признался, активно помогаю следствию, явка с повинной имеется, в 2 эпизодах нашли и вернули краденое. С остальными сказали дадут контакты что бы примерится, если согласятся. Адвокат имеется но бесплатный. Помогите ответом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер Максим Евгеньевич. Цитата: Согласно ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.