На меня подали иск в мировой суд по микрокредиту

• г. Самара

На меня подали в мировой суд по договору микрозайма от 22.12.2017 года. Как мне написать возражение на иск.

Ответы на вопрос (10):

Вам необходимо изучить материалы дела, проверить истекли ли сроки исковой давности и подать письменные возражения на иск.

Добрый день, пишите в личные сообщения. Эта услуга платная.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Срок исковой давности прошел. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения и ходатайства.