Пересмотр ранее вынесенного решения в 2021 году - возможно ли в гражданском деле?

• г. Курган

Возможно ли движение гражданского дела от 2021 года если представлено заявление о пересмотре ранее вынесенного решения 2019 года являющегося основой в 2021 году по вновь открывшимся и новым обстоятельствам вступившего в законную силу судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше исходных данных.