Жду раселения из муниципальной квартиры - осталась ли мне вторая квартира с долями для детей после покупки дома?

• г. Тайшет

А проживаю в трех комнотной муницыпальной квартире с тремя детьми, все в ней прописаны я замужем но муж не прописан в моей квартире. В собственности у меня есть ещё одна 3 хкомнатная квартира у двух детей там доли и мая, недавно мы взяли дом с мужем под ипотеку и раздали доли всем троим детям. Где я щас проживаю в муницыпальной дом под снос, яб хотела узнать когда дом раселят мне дадут квартиру или если у меня и у моих детей есть доли у нас её просто заберут.

Ответы на вопрос (3):

Конечно вам предоставят взамен другую квартиру аналогичной площади.

Никто вас просто так ничего не заберёт, что вы выдумываете-то. Вам предоставит равноценное жилое помещение по договору социального найма.

Вам дадут жилье, независимо от наличия других жилых помещений в собственности.

Жилье, которое дадут, должно быть не меньшей площади, чем аварийное, благоустроенное в соответствии с достигнутым уровнем благоустройства в населенном пункте и в черте населенного пункта.