Местный энергетик требует проведения работ при аренде помещения - нужно ли выполнять требования?

• г. Ханты-Мансийск

Беру в аренду нежилое помещение (черновой ремонт), всё по договору. Появляется местный энергетик и требует от нас проводить питающий кабель до щитовой. Требует от нас проект и исполнительную документацию при проведение нами капремонта. При сдачи такого помещения они имеют право это требовать?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Если помещение уже подключено согласно проекту и зактройщиком.