Как дочь из Эстонии может продать квартиру мамы в возрасте 95 лет?

• г. Сыктывкар

Ситуация: дочь из Эстонии хочет продать квартиру своей мамы. Маме 95 лет, ее она на платной основе определяет в интернат. На дочь у нотариуса оформлена генеральная доверенность.

Может ли дочь выписать маму из квартиры для последующей продажи?

Ответы на вопрос (5):

А квартира кому принадлежит? Кто собственник? Мама согласна переехать в пансионат? Какие права в доверенности делегированы дочери? Вопросов больше, чем ответов. Уточните. Не отвечаю от балды.

НЕТ конечно, у дочери не получится продать квартиру. Впрочем как и доверенность. Ни один нотариус не выдаст на продажу квартиры.

Здравствуйте, доверенность на что оформлена? Мать находится в психически стабильном состоянии? Кто является собственником квартиры?