Пенсия жительницы ДНР, перешедшей в РФ - будут ли ей забирать пенсию?

• г. Донецк

Я жительница ДНР (теперь уже РФ) 1966 года рождения. В 2021 году ушла на пенсию по возрасту в 55 лет. У меня, что теперь заберут пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Давайте дождемся официального текста пенсионного законодательства относительно жителей ДНР, чтобы отвечать на такие вопросы.