Муж выделил детям комнату в коммунальной квартире, но соцзащита отказала в выплатах из-за имущественной обеспеченности

• г. Москва

Муж купил детям комнату в коммунальной квартире 19 кв и выделил им 1/3 доли --я подала на выплаты от 0 до 3 и 8 до 17 (мне соцзащита отказала в выплатах ссылаясь что была сделка купли продажи (имущественная обеспеченность у нас большая--сказали они ---превышаем по имущественной обеспеченности)--у нас отцовство оформлено у детей.

Ответы на вопрос (1):

Хотите быть нищими и получать пособие? Не всем дают, таковы реалии...