Оформление договора дарения квартиры в г. Хургаде - нужно ли выезжать в Египет или можно оформить в России?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь гражданином РФ имею в собственности квартиру в г.Хургада хочу подарить эта квартиру дочери которая также является гражданином. РФ, в Хургаде в настоящее время ни я ни дочь не проживаем, живем в России. Как оформить договор дарения этой квартиры? Обязательно ли выезжать в Египет или же можно оформить дарения в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В России никк не можете

Только в Египте.