Организация трудовых договоров и хранение личных дел сотрудников в школьном подразделении - ответственность руководителя и юридические аспекты

• г. Барнаул

Я являюсь руководителем структурного подразделения, которое относится к школе. Кто должен заключать трудовые договора с сотрудниками-школа, т. к. она является юрлицом или я как руководитель и где должны храниться личные дела?

Ответы на вопрос (1):

Заключает договоры школа в лице директора. Личные дела хранятся в школе.