Как вернуть участок или получить возмещение - история с неучётным участком в СНТ

• г. Москва

Ситуация такая; мой отец купил 6 соток для своего сына в снт оформили на сына, участок оказался не учётным и якобы по факту был 10 соток. Отец договорился с прежнем председателем что 4 сотки он займёт а потом оформит деньги оплатил это был 2000 год 14000 за 4 сотки отдал. Снт при уточнении границ провело межевание и 4 сотки пропадали брату. На 4 сотках у отца дом 50 квадратов он построил, но некапитальное строение. Попытались обжаловать определение о мировом соглашении снт и администрации по которому 4 сотки достались брату, кассация отказала в восстановлении срока. Вопрос: мой отец член снт, документы на землю он так и не оформил - теперь что нам. Делать как вернуть участок либо возмещение ведь брату достался и дом и душ и колодец, может фундамент залить и признать право собственности

На постройку? Это конечно уже смеюсь.

Ответы на вопрос (1):

Есть решение суда - им и руководствуйтесь.