Как получить компенсацию от Министерства обороны при заболевании сына во время службы в ВУЗе.

• г. Самара

Что я могу предпринять и какую компенсацию могу отсудить у Министерства обороны если сын заболел тяжёлой болезнью в результате которой комиссия присвоила ему категорию Д.Учился на 1 курсе Высшего военного училища и до этого 7 лет в Суворовском училище.

Ответы на вопрос (2):

Эт о не вы,а сын должен обращаться и доказыать. Может и отсудить.

..отсудить нельзя, т.к. все застрахованы, если профзаболевание на военной службе-это врачи должны установить факт...