Хотим поставить мини азс робот продавать гсм в ростовской области. Нужны ли разрешения от органов и какие?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для установки, строительства или эксплуатации мини-АЗС в Ростовской области необходимо получить разрешение от управления технической промышленности и энергетики Ростовской области и Ростовского городского управления дорожного хозяйства. Также необходимо получить разрешение от службы пожарной безопасности, внести заявку на присвоение идентификационного регистрационного номера и получить разрешение на осуществление деятельности по производству и обращению с нефтепродуктами.