Срок подачи на удо с принудительных работ - от чего он зависит?

• г. Екатеринбург

С какого момента исчисляется срок подачи на удо с принудительных работ, с начала общего срока или с начала срока на принудительные работы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер Михаил. Напомним, защитник настаивает на том, что необходимый для УДО срок исчисляется с момента назначения наказания, а не его замены более мягким видом.