Натяжные потолки установлены с щелями, могу ли я падать на них в суд.

• г. Красноярск

Натяжные потолки установлены с щелями, могу ли я падать на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Есть у вас право на судебную защиту.

Вам нужно составить претензию о расторжении договора в связи с предоставление некачественных услуг. Будет нужна помощь обращайтесь для составления документов.

Да,можете обратиться с иском о защите прав потребителей, поскольку услуга оказана некачественно.