Что делать, если в трудовой книжке не хватает информации - риск увольнения?

• г. Липецк

У когда-то была оформлена на И.П записана в трудовой книжке А сейчас работаю в организации и меня там сказала что то не хватает в трудовой И дали ксерокопии и сказала сходить в Пенсионный фонд А если вдруг у меня этой информации не будет Меня за этого могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание для увольнения.

Не совсем понятно зачем ваш работодатель отправил вас в Социальный фонд, если выписку о трудовой деятельности можно запросить в личном кабинете Фонда через Госуслуги. В любом случае основанием для увольнения не будет являться отсутствие записей в трудовой книжке.