Девушка в госпитале после обстрела - будут ли ее перевозить из зоны боевых действий?

• г. Петрозаводск

У меня девушка служит на украине вчера ночью и сегодняшним днем по ним был обстрел она на данный момент в госпитале и я, хотел бы узнать. Он там и будет проходить лечение? Или ее перевезут с зоны боевых действий в другое место? Если да в течении какого времени будет это все происходить?

Ответы на вопрос (1):

А кто нам такую информацию даст? Все засекречено. Вы о чем? Мобильник выдадут. Сама позвонит.