Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n1. Как изменить показания в протоколе ДТП, если я осознал свою невиновность?\n2. Нужна ли согласованность второй стороны для изменения показаний в протоколе Д

• г. Кемерово

Если после подписания протокола, через два дня я осознал что моей вины нету и решил детально разобраться сначала сам, потом привлечь ГАИ для запросов с камер видеонаблюдения которые возможно сняли момент аварии. Нужна ли вторая сторона пострадавшие для отмены моих показаний в протоколе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Не нужна.

Для ГИБДД нужна для рассмотрения нарушения, установления вины.

Я сам не уверен что та женщина которая врезалась в мой трактор проехала на зелёный а камер нету на том перекрёстке только на здании военкомата вот и решил сам с начала разобраться а потом отменять свои показания в протоколе так как подписывал его был в состоянии шока. Та женщина уверяет что на зелёный ехала я не первый раз на этом перекрёстке поворачиваю и знаю что там горел уже красный.

А кто вам сказал что вам вообще кто-то предоставит какие бы то ни было записи? Никто вам их не предоставит, можете даже не мечтать.