Ошибочный адрес в протоколе ДТП - как повлияет наша ситуация в суде?

• г. Тамбов

В протоколе о ДТП инспектор неверно указал адрес собственника авто (это я), водителем является супруг (его адрес указан верно), мы в ДТП-пострадавшие, у виновника нет страховки, поэтому возможно придется идти в суд. Может ли данный факт стать проблемой в ходе судебного разбирательства о причинении ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Данный факт не может стать проблемой в случае обращения в суд.

*** Может ли данный факт стать проблемой в ходе судебного разбирательства о причинении ущерба? ***

.

Если Ваши интересы будет представлять адвокат, то указанные ошибки вообще не будут проблемами, сколько бы их не было.

Это не является серьезной ошибкой и не будет проблемой.

Здравствуйте, указанная Вами ошибка не повлечёт проблем в случае обращения в суд.