Как защититься от ошибочного упоминания в определении Арбитражного суда о банкротстве?

• г. Ижевск

Как разобраться в сложившейся ситуации?

Я случайно обнаружила определение Арбитражного суда о завершении процедуры банкротства некоего гражданина, как должника освобожденного от обязательств.

Заявлена я стороной по делу не была, но в этом определении фигурирует моё имя, как лицо, которое якобы внесло на депозит Арбитражного суда за этого некоего гражданина денежные средства за услуги его финансового управляющего.

Но никаких денежных средств я не вносила, ничего не оплачивала и вообще не была в курсе данного процесса о банкротстве этого гражданина.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать апелляционную жалобу в Арбитражный суд и ходатайство на восстановление сроков подачи этой жалобы, так как прошло уже пять месяцев со дня вынесения данного определения в полном объеме, при этом стороной по делу я не была, но моё имя фигурирует в этом деле и в определении, как плательщика за него?

Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оспорить, если уверены, что это вы, а не однофамилец.

Нужно читать дело арбитражное что там ещё не клеится по нему.. можно по пробовать привлечь его за фальсификацию гражданского дела, а так же анулировать его банкротство.