Может ли инвестор выжать деньги под залог недвижимости, больше половины стоимости квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

А можете вопрос сформулировать более понятным языком?

Если займ был под залог недвижимости-то имеет право подать в суд и взыскать как деньги, так и обратить взыскание на заложенное имущество.

Все эти наименования в виде инвестор, брокер и прочее не более чем пыль в глаза, манипуляция..

ЭТО предмет договора между займодавцев и заёмщиком. А потому вопрос может выдать или не может... не корректен...

Может выдать, а может и нет..