Как быть, если работник подал заявление на увольнение и совмещение должностей?

• г. Южно-Сахалинск

Работник подал заявление на увольнение по собственному желанию, а совмещение должностей аннулируется, или нужно работнику уведомить работодателя о досрочном прекращении совмещения?

Ответы на вопрос (1):

Ничего и никого предупреждать не надо, достаточно подать заявление на увольнение.