Примерз портативный гараж Наташа - Как получить возмещение за убытки?

• г. Якутск

У меня во дворе примерз портативный гараж "Наташа " Я вызывала сантехника (с квартиры 1 этажа бежала вода) и попросила чтоб мне составили акт на месте в итоге я не получила в тот же день 6 декабря они уехали акт составили 31 января 23 г,31 января 2023 г у меня примерз уже 2 гараж, дом стоит в очереди под снос могу ли я подать заявление чтобы мне возместили?

Ответы на вопрос (1):

Что именно вам возместили?

С уважением.