Можно ли считать договор аренды пристроенного помещения расторгнутым при изменении реквизитов арендодателя?

• г. Москва

В 1997 г заключен договор аренды с Москомимуществом, сроком на 15 лет. Пролонгации не было. В 2014 г была проведена реорганизация с изменениями и новой регистрацией. Арендодателю не были предоставлены новые реквизиты. Можно ли считать договор расторгнутым? Помещение встроенно-пристроенное к МКД.

Ответы на вопрос (4):

Договор не расторгнут.

Добрый день Светлана. Да договор официально расторгнут. Если а вам будут вопросы то рекомендую обратиться в суд.

Нет, раз арендатор продолжил пользоваться имуществом, значит аренда без указания срока продолжилась.

Здравствуйте. Нет, нельзя считать договор расторгнутым исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением, Дарья Алексеевна.