Спор о возмещении расходов на ремонт крыльца - мои права и действия ЦМИ и собственника первого этажа

• г. Новосибирск

Я снимаю помещение у ЦМИ на втором этаже, первый этаж и подвал не пренадлежит ЦМИ,. Собственник первого этажа сделал капитальный ремонт крыльца за 600.000, за раннее не предупредили и после почти пол года после ремонта крыльца мне принесли письмо о возмещении затрат на ремонт крыльца. Я конечно не согласна с этим-в ЦМИ посоветовали написать письмо о невозможности оплаты возмещения. Помогите пожалуйста составить письмо, и правомернв ли действия ЦМИ и собственника первого этажа о взыскании с нас средств?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.