«Как решить проблему парковочных мест в многоквартирных домах - что делать, если сосед установил клумбы без согласия жильцов?»

• г. Тула

Сосед установил клумбы вокруг всего 1 го этажа многоквартирного 5 этажного дома, чтобы не парковали машины под его окнами 1 го этажа. Встал вопрос о нехватки парковочных мест жильцов дома. Куда можно обратиться для сноса этих клумб, сосед их установил самовольно без собрания жильцов дома.

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться для сноса этих клумб, сосед их установил самовольно без собрания жильцов дома.

А машину Вы будете ставить согласно собрания жильцов?