Может ли муж получить материнский капитал имея ребенков от предыдущих браков?

• г. Иркутск

У мужа от 1 брака есть ребёнок, сейчас в браке со мной, у меня 2 детей от 1 брака, и 3 ребёнок совместный, т.е у мужа получается 2 детей имеет ли он право на мат. копитал?

Ответы на вопрос (1):

Право на материнский капитал имеете Вы. Муж имеет право на материнский капитал только в том случае, если у детей нет матери.