Ребенок получил травму и виновник предлагает компенсировать расходы - сколько стоит моральный и физический вред?

• г. Барнаул

Ребёнок получил травму - компрессионный сгибательный перелом позвоночника. Подали заявление в полицию. Уголовное дело ещё не завели. Виновник предлагает компенсировать расходы.

Наши материальные расходы на восстановление позвоночника будут длиться лет 10. + моральный вред. Какую сумму я могу обозначить для возмещения нам морального, физического вреда, материальных затрат?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Вред здоровью установили через СМЭ? В плане морального вреда можете сами определить сумму в пределах разумного. Материальные затраты - это уже лечение, лекарства и т. д.