Как работодатель может выставить вакансию с резервом на Центр занятости, если на этой должности ещё работает сотрудник?

• г. Салехард

Имеет право работодатель выставить вакансию на Центр занятости, при этом прописать "резерв""", если на этой должности ещё работает человек, согласно договора, и договор ещё не закончен с этим работником, чья вакансия выставлена?

Ответы на вопрос (1):

Нет прямого запрета в законодательстве относительно того, чтобы работодатель выставил вакансию на Центр занятости, при этом прописать "резерв"