Муж полицейский получил субсидию на жилье, но после ипотеки хочет узнать о дополнительных возможностях помощи от государства

• г. Астрахань

Муж и мы как члены его семьи (жена и двое несовершеннолетних детей) с 2012 года стоит в очереди на получение субсидии на жильё как сотрудник полиции. В 2019 он как ветеран боевых действий получил субсидию 625 тыс. на себя одного (в очереди с 2003 года) и приобрёл студию 19 кв. В 2023 году мы взяли в ипотеку квартиру 58 кв. Сейчас позвонили с УМВД и сказали подушка наша очередь. Можем ли мы ещё что-то получить в связи с тем что квартира в ипотеке на 20 лет, может есть какие-то законы. Ждать эту субсидию уже больше не было сил.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается вам никаких больше выплат.