Кредитор готов выдать кредит, но требует залог - стоит доверять?

• г. Талица

Кредитор присла все свои документы, присылает голосовые сообщения, там видно, что записывает сама, готова выдать кредит, но нужен залог 2 т руб. Отзывы положительные. Переводить или это развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенничество.

Развод)) Так держать, Екатерина! Будьте бдительны и впредь.

Отзывы можно "накрутить". Похоже на развод, останетесь без денег.